Русалка в канализации
18+

Русалка в канализации

Ginî piggu: Manhôru no naka no ningyo
Смотреть онлайн

Смотреть аниме Русалка в канализации онлайн на русском

Описание аниме:

Художник был одержим своей работой и не мог отказать русалке в ее просьбе. Он продолжал рисовать портрет, приходя в ужас от того, что делает. Каждый раз, когда он приближался к завершению работы, язвы на теле русалки становились все более глубокими и болезненными.

Страдания русалки были невыносимы, но она продолжала настаивать на том, чтобы художник закончил портрет. Она уверяла его, что это единственный способ спасти ее жизнь. Художник не мог больше смотреть на страдания русалки, поэтому решил пойти на все, чтобы помочь ей.

Он начал проводить исследования о язвенных заболеваниях, консультировался с врачами и аптекарями, пытаясь найти способ вылечить русалку. Художник проводил бессонные ночи, изучая медицинские книги и пробуя различные лекарства на русалке.

Но болезнь продолжала прогрессировать, и русалка становилась все слабее. Ее кожа стала покрыта кровоточащими ранами, а ее голос превратился в слабое шепотение. Она уже не могла передвигаться самостоятельно и полностью зависела от художника.

Наконец, наступил день, когда художник смог закончить портрет русалки. Он сделал это с трепетом и скорбью в сердце, понимая, что она скоро умрет. Последним штрихом художник нарисовал ее оскаленную рот, полный язвенных выделений.

Когда русалка увидела законченный портрет, она улыбнулась, сжала руку художника и прошептала ему благодарность. Затем ее тело покрылось вспышкой света, и она исчезла.

Художник, остался с портретом в руках, потерял своего одержимого духа. Он понял, что цена, которую он заплатил за спасение русалки, была слишком высока. Он больше не мог рисовать и избегал своей глубокой студии, где началась эта история.

Спустя годы, художник был найден мертвым в своей квартире. Его тело было покрыто язвами, а портрет русалки лежал рядом с ним. Никто не знал, что произошло того дня, когда русалка исчезла. Но некоторые говорят, что его душа была полностью поглощена отчаянием и болью, которую он пережил, пытаясь спасти жизнь прекрасного, но проклятого создания.

История одержимого художника и русалки осталась навсегда записанной в истории как предостережение о том, что цена, которую мы платим за наше искусство и страсть, может быть чрезмерно высока.

Смотреть онлайн
Свет
24-11-2023, 10:12
Комментируют Русалка в канализации:
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги