Всю ночь напролет 3: Последняя глава
18+

Всю ночь напролет 3: Последняя глава

Ooru naito ronga 3: Sanji
Смотреть онлайн

Смотреть аниме Всю ночь напролет 3: Последняя глава онлайн на русском

Описание аниме:

Молодой Кикуо работает уборщиком комнат в дешевом отеле. Он каждый день видит грязные простыни и использованные презервативы, а также подглядывает за занимающимися сексом людьми. Постепенно он начинает испытывать страсть к собиранию мусора и систематизации вещей. Однажды он знакомится с бродягой Кавасаки, который показывает ему свою коллекцию найденных в мусорках вещей. Кикуо начинает подражать своему новому другу и с такой же тщательностью собирать и систематизировать мусор и рецепты.

Однако, вскоре Кикуо сталкивается с ужасным происшествием. Трое его коллег насилуют девушку, которую они повстречали в отеле. Кикуо решает не отставать и приводит девушку к себе домой. Он привязывает ее к кровати и начинает мучить беззащитное создание, изымая у нее необходимые для его коллекции части одежды и тела.

Такое поведение Кикуо вызывает ужас и отвращение у окружающих. Он понимает, что его страсть к собиранию мусора и систематизации вещей переросла в опасную и нездоровую зависимость. Кикуо осознает свои ошибки и начинает бороться со своими демонами, чтобы вернуться к нормальной жизни.

Смотреть онлайн
Свет
17-06-2023, 23:14
Комментируют Всю ночь напролет 3: Последняя глава:
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги