Повернутые на законе
9 Серия
15+

Повернутые на законе

Wacko at Law
Смотреть онлайн

Смотреть аниме Повернутые на законе онлайн на русском

Описание аниме:

Выдающийся адвокат и мастер правоведения, Май Даци (в исполнении Ху Юйвэй), имеет огромное признание в юридическом сообществе. Тем не менее, его отторжение к культивированию искажений фактов в судебной практике, которые многие его коллеги стараются игнорировать, подталкивает его к решению оставить свою профессию. Отрекшись от корруптированной системы, пронизывавшей его работу и гнетущей его сознание, Май Даци устремляется к более простому существованию. Однако его новообретенное спокойствие оказывается кратковременным.

Мир Даци рушится в мгновение ока в результате авиационной катастрофы в которой он теряет своих родителей и любимую женщину. Охваченный огромным чувством несправедливости и скорбью, Даци возобновляет свою юридическую практику, стремясь восстановить правду за утраченных им близких. Его первое дело привлекает к нему внимание общественности - противостояние юридической команде авиакомпании, ответственной за трагедию.

С этого момента к Даци начинают обращаться за помощью люди, которые жаждут справедливости. Он пребывает в отчуждении, не отвечая на их призыв до тех пор, пока не встречает Тянь Юйсинь (Е Синчэнь). Объединенный с ней множеством причин, он решает взяться за ее дело, движимый желанием внести свой вклад и добиться справедливости.

Смотреть онлайн
Свет
12-11-2023, 11:58
Комментируют Повернутые на законе:
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги