Мотылёк: Мир взрослых
18+

Мотылёк: Мир взрослых

Kwieoyeonghwa nabi: eoreundeului il
Смотреть онлайн

Смотреть аниме Мотылёк: Мир взрослых онлайн на русском

Описание аниме:

В хост-баре «Джунгли» Чхоль-су становится учеником и начинает обучаться артистическому и развлекательному искусству. Он изучает различные техники общения, обольщения и предоставления развлекательных услуг для клиентов. 

Хотя у Чхоль-су нет способностей, он старается максимально использовать свои индивидуальные особенности, чтобы привлечь внимание клиентов и стать популярным хостом. Он развивает свои коммуникативные навыки, узнает, как заботиться о клиентах и предлагать им личное внимание.

Чхоль-су стремится обеспечить клиентам незабываемые моменты и отличное обслуживание, несмотря на отсутствие у него особых способностей. Его упорство и стремление к совершенству помогают ему преодолевать препятствия и справляться с трудностями, с которыми он сталкивается в своей работе.

В конечном итоге, благодаря своему труду и преданности, Чхоль-су становится одним из самых востребованных хостов в «Джунглях». Он доказывает, что смелость, настойчивость и неконвенциональный подход могут помочь достичь успеха в любой сфере даже без каких-либо особых способностей.

Смотреть онлайн
Свет
1-12-2023, 10:12
Комментируют Мотылёк: Мир взрослых:
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги