Потерянный талисман
13+

Потерянный талисман

Cheonbaksa toema yeonguso: seolgyeongui bimil
Смотреть онлайн

Смотреть аниме Потерянный талисман онлайн на русском

Описание аниме:

Однажды Доктор Чхон и его помощник, снимая следующий эпизод своего популярного канала на YouTube, решают смоделировать настоящий экзорцизм. Они ошибочно считают, что встретятся только с расстройствами психики, но вскоре оказываются лицом к лицу с настоящим демоном.

После проведения ритуала экзорцизма, который имитируется для камеры, происходит нечто странное. Мрачная атмосфера тяжести и зловещести охватывает студию, а помощник Доктора Чхон начинает себя странно вести. Вскоре становится очевидно, что они вызвали настоящего демона.

Доктор Чхон, хотя и не верит в сверхъестественное, осознает, что стал свидетелем нечто большего, чем расстройство психики. Он вступает в схватку с демоном, используя все свои знания и опыт, чтобы защитить себя и своего помощника. Но демон оказывается сильнее и начинает нападать на них.

Помощник Доктора Чхон, испугавшись и осознав опасность, вскоре понимает, что только они вместе могут противостоять демону. Он присоединяется к доктору в борьбе и использует свои собственные методы и знания для борьбы с демоном.

В итоге, благодаря командной работе и отваге, Доктор Чхон и его помощник удается найти слабое место демона и изгнать его. Их история оказывается захватывающим материалом для следующего эпизода их канала на YouTube, но их собственный опыт с демоном приводит их к новому пониманию о том, что в мире существуют вещи, которые не всегда поддаются логическому объяснению.

Смотреть онлайн
Свет
2-12-2023, 21:12
Комментируют Потерянный талисман:
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги