Гигантский монстр Гирара
+

Гигантский монстр Гирара

Uchû daikaijû Girara
Смотреть онлайн

Смотреть аниме Гигантский монстр Гирара онлайн на русском

Описание аниме:

В будущем, где исследование космоса стало реальностью, человечество сталкивается со страшным препятствием: каждый полет с лунной базы в направлении Марса оборачивается катастрофой из-за таинственного объекта, который уничтожает космические корабли. Вопреки этой серии неудач, японская космическая миссия на корабле "AAB-Gamma" под командованием капитана Сано решает рискнуть и отправляется к Красной планете.

Как водится в жанровых сагах о космических приключениях, выдуманная история включает в себя элемент загадки, когда по мере приближения к Марсу вновь возникает неизвестный объект. Он оставляет на корпусе корабля загадочные следы, после чего экипаж принимает решение взять образцы для дальнейшего анализа и возвращается на Землю.

Однако когда загадочное вещество попадает в лабораторию, оно бесследно исчезает, оставив за собой лишь продырявленный пол. В кратчайшие сроки вещество эволюционирует в чудовище, разносящее хаос по улицам Токио. Теперь перед властями и армией стоит задача невиданной сложности: нужно как-то остановить чудище, дошедшее до самого сердца города.

Центральная идея рассказа выстраивается вокруг классической тематики научной фантастики с элементами ужасов, где человеческое стремление к покорению вселенной приводит к встрече с неподвластной человеческому пониманию силой. Это исследует пределы нашей ответственности за возможные последствия и наших способностей справиться с последствиями неконтролируемых экспериментов. Обычно такие истории имеют напряженный сюжет, где человечество должно объединиться перед лицом необычного и разрушительного события или находить новые, нестандартные пути разрешения кризиса.

Смотреть онлайн
Свет
14-11-2023, 10:16
Комментируют Гигантский монстр Гирара:
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги