Ганхед: Война роботов
+

Ганхед: Война роботов

Ganheddo
Смотреть онлайн

Смотреть аниме Ганхед: Война роботов онлайн на русском

Описание аниме:

В 2038 году, в комплексе Kyron-5, группа мусорщиков проникает в поисках редкого материала под названием Texmexium. Несчастливая случайность приводит к гибели всех, кроме одного - механика по имени Бруклин. Однако на его пути встречается скитающийся Texas Ari Ranger и двое детей. Им предстоит объединить усилия, чтобы спасти себя и всю человеческую расу от ярости Kyron-5. Единственным способом достижения этой цели является уничтожение самого комплекса.

Бруклин обнаруживает боевого робота под названием GUNHED (Gun UNit Heavy Elimination Device) и решает восстановить его. В то же время, персональный помощник по имени Бейб превращается в био-дроида и отправляется на поиски сержанта Ним и украденного ею Texmexium. Чтобы спасти Бейб и положить конец Kyron-5, Бруклин должен преодолеть свой страх перед кокпитами и осуществить пилотирование GUNHED до вершины башни комплекса.

В процессе своего пути Бруклин сталкивается с различными защитными системами комплекса, которые пытаются преградить ему путь. Однако он несет в себе решимость и отвагу, необходимые для преодоления всех трудностей и достижения своей цели - спасения человечества от угрозы Kyron-5.

Смотреть онлайн
Свет
28-07-2023, 21:12
Комментируют Ганхед: Война роботов:
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги