Баракамон
4 Серия
+

Баракамон

Barakamon
Смотреть онлайн

Смотреть аниме Баракамон онлайн на русском

Описание аниме:

Главный герой Сэйшу Ханда – молодой и талантливый каллиграф, жизнь которого резко меняется после инцидента с критиком. После того, как Ханда демонстрирует непрофессиональное поведение, ударив критика, его отец отправляет его на небольшой остров Фукуэ (в реальной жизни это Гото), чтобы он нашел вдохновение и смог переосмыслить свое отношение к искусству и жизни.

На острове Ханда сталкивается с кардинально иной жизнью по сравнению с той, которую он знал в большом городе. Он встречает различных жителей деревни, в том числе энергичную девочку по имени Нару Котоиси, которая становится его добрым другом и неожиданно влияет на его взгляды и его искусство. Серия забавных и поучительных историй показывает, как Ханда учится у простых деревенских жителей, находит вдохновение в повседневных моментах и учится находить красоту в простых вещах, тем самым улучшая свое искусство и душу.

"Баракамон" получил множество положительных отзывов за свою историю, гумор и способность затрагивать сердца зрителей и читателей.

Смотреть онлайн
Свет
19-11-2023, 11:42
Комментируют Баракамон:
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги