Судьба белой змеи
60 Серия
+

Судьба белой змеи

Tian Ji Zhi Bai She Chuan Shuo
Смотреть онлайн

Смотреть аниме Судьба белой змеи онлайн на русском

Описание аниме:

Бай Яо, белая змея, жила в горе Юхуа. Однажды она спасает Сюй Сюана, когда тот рискует жизнью, чтобы спасти ребенка. Это была их первая встреча, но уже тогда между ними возникает особая связь.

Спустя время, Сюй Сюан становится успешным врачом и открывает клинику в городе. Он встречает Бай Яо снова, но уже в обличии прекрасной девушки. Они начинают проводить время вместе и сильно привязываются друг к другу.

Однако, их счастье омрачается, когда люди начинают подозревать, что Бай Яо - не обычная девушка. Они обращаются к магу, чтобы узнать правду. Маг раскрывает, что Бай Яо является бессмертным существом, способным принимать обличие человека. Он объясняет, что существуют правила, запрещающие любовь между бессмертными и смертными.

Теперь, Бай Яо и Сюй Сюан сталкиваются с трудностями и преградами на своем пути. Они вынуждены сражаться со своими чувствами и самими собой, чтобы соблюсти правила и найти способ быть вместе.

Сюжет дорамы "Судьба белой змеи" развивается вокруг этой запретной и невероятной любви. Бай Яо и Сюй Сюан оказываются втянутыми в борьбу с высшими силами и магическими существами, стремящимися разлучить их. Они должны преодолеть много испытаний, опасностей и потерь, чтобы быть вместе.

В ходе своего путешествия, Бай Яо и Сюй Сюан узнают о значимости доверия, верности и преданности. Они понимают, что любовь может силен и справедлив, независимо от обстоятельств и правил. Они сражаются не только за свою любовь, но и за то, чтобы изменить свой судьбы и доказать, что и бессмертное и смертное существо могут быть вместе.

Дорама "Судьба белой змеи" посвящена темам любви, судьбы, веры и силы. Она переносит зрителя в удивительный мир фэнтези и заставляет задуматься о ценности и смысле настоящей любви.

Смотреть онлайн
Свет
15-11-2023, 23:44
Комментируют Судьба белой змеи:
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги