Идеальный брак
12 Серия
15+

Идеальный брак

Wanbyeokhan gyeolhonui jeongseok
Смотреть онлайн

Смотреть аниме Идеальный брак онлайн на русском

Описание аниме:

Персонаж телесериала по имени Хан И Чжу — это художница, которая в детстве была усыновлена семьей Хан Чжин Уна и Ли Чжон Хе. Её отец является председателем финансовой группы Hanwool. Несмотря на свое благородное воспитание, И Чжу ощущает себя отчуждённой и нелюбимой со стороны своих родителей и младшей сестры Хан Ю Ра, что заставляет её чувствовать себя одинокой в пределах собственной семьи.

Хан И Чжу состоит в браке с Чон Се Хёком. Однако её мир рушится, когда она узнаёт о романе своего мужа со своей сестрой Хан Ю Ра. В этот же день страшная автокатастрофа лишает её жизни. Тем не менее, она чудесным образом возвращается в прошлое, к периоду своей помолвки с Се Хёком, и решает разорвать помолвку и переписать свою участь, стремясь к возмездию своей семье.

Сериал также фокусируется на Со До Гуке, внуке основателя корпорации Taeja Group, образованном и привлекательном мужчине, на руку которого претендует Ю Ра. И Чжу предлагает Со До Гуку вступить в контрактный брак, и он соглашается при условии, что их брак со временем станет настоящим.

Смотреть онлайн
Свет
5-12-2023, 13:57
Комментируют Идеальный брак:
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги