История дворца Куньнин
39 Серия
13+

История дворца Куньнин

Story of Kunning Palace
Смотреть онлайн

Смотреть аниме История дворца Куньнин онлайн на русском

Описание аниме:

Цзян Сюэнин, как понимается из вашего описания, - это главная героиня, стремившаяся в своей предыдущей жизни стать самой влиятельной женщиной в империи, стать императрицей, и использовавшая любые средства для достижения своей цели. Однако после ряда предательств и поворотов судьбы она умирает и перерождается, получая возможность исправить собственные ошибки.

Теперь, осознав предыдущие ошибки и желая вести простую и спокойную жизнь, она ищет пути избежать судьбы, которая привела ее к пагубному исходу в прошлом. Интересно, что несмотря на ее клятву избегать императорского двора, обстоятельства снова заставляют ее взаимодействовать с ключевыми фигурами ее прошлого, в том числе с мятежником Се Вэем.

Эта история затрагивает темы судьбы, выбора и вторых шансов, и является популярной сюжетной линией в китайских телесериалах и литературных произведениях, особенно в жанре wuxia (боевые искусства) и xianxia (фэнтези о бессмертных). Если это описание относится к конкретному произведению, то для его идентификации необходимо точное имя сериала или книги.

Смотреть онлайн
Свет
27-11-2023, 07:57
Комментируют История дворца Куньнин:
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги