Ты мое желание
31 Серия
+

Ты мое желание

Bai Ri Meng Wo
Смотреть онлайн

Смотреть аниме Ты мое желание онлайн на русском

Описание аниме:

Переезд в другой город стал новой главой в жизни Линь Юй Цзин после того, как ее родители разошлись, и она вместе с отцом начала новую жизнь. В школьные годы ее партнером по учебе оказывается Шэнь Цзюань, парень с ярко выраженным темпераментом, который становится ее знакомым не только в классе, но и на пути дальнейших учебных приключений.

Изменения в личной жизни отца Линь Ю Цзин, последовавшие за новым браком, наводили ее на мысль о непростом периоде адаптации к жизни в совместном хозяйстве. Тем не менее, ожидания оказались напрасными: мачеха и приемный брат Фу Мин Сю приняли ее с открытыми сердцами. В школьной среде, которую она опасалась встретить враждебно, Линь Ю Цзин быстро нашла новых друзей и синхронизировалась с учебным процессом. Ее приход в новый коллектив не прошел незамеченным для Шэнь Хуана, ее одноклассника, задержавшегося на год из-за непредвиденных обстоятельств.

Когда постепенно ее существование начало входить в привычное русло, непредвиденные обстоятельства развернулись, и ее мать Линь Чжи принудительно возвращает ее назад к истокам. Спустя обороты календаря, в стенах университета происходит долгожданное воссоединение с Шэнь Хуаном. Узнав о тяжелых испытаниях, выпавших на долю его семьи, и о его собственной болезненной борьбе с прошлым, она осознает глубину переплетенных судеб.

Смотреть онлайн
Свет
12-11-2023, 14:57
Комментируют Ты мое желание:
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги