Дневная луна
14 Серия
15+

Дневная луна

Nate tteuneun dal
Смотреть онлайн

Смотреть аниме Дневная луна онлайн на русском

Описание аниме:

После несчастного случая, в котором знаменитый актер был спасен пожарной, они становятся неразлучными. Однако, никто не знал, что во время этого несчастного случая в его тело вошел призрак мстительного дворянина.

Призрак дворянина, чья жизнь была завершена предательским убийством его собственной женой, начинает осуществлять свое мстительное предназначение через тело актера. С этого момента, пожарная, ставшая его телохранительницей, оказывается втянутой в опасную игру, в которой ей предстоит защитить актера как от внешних, так и от внутренних угроз.

По мере развития истории, пожарная начинает понимать, что призрак дворянина не просто злой дух, а невинная жертва, и ей приходится балансировать между защитой актера и поиском истины о прошлом призрака. Она сталкивается с множеством опасностей и трудностей, но благодаря своей смелости и решительности она не только защищает актера от внешних угроз, но и помогает призраку найти мир и покой.

В конечном счете, пожарная и актер находят способ избавиться от призрака и разгадать тайну его смерти. Они становятся неразлучными союзниками и объединяют свои силы, чтобы преодолеть преграды и найти справедливость.

«Пожарная и актер» является историей о преданности, мужестве и принятии. Она напоминает нам о том, что в любой ситуации важно быть настоящими и помогать другим, невзирая на все преграды. Эта история также говорит о том, что иногда правда и справедливость могут быть обретены только через смелость и решительность, и что действительная сила и сила находятся в единстве и сотрудничестве.

Смотреть онлайн
Свет
14-12-2023, 23:57
Комментируют Дневная луна:
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги