Я иду против ветра
40 Серия
+

Я иду против ветра

Wo yao ni feng qu
Смотреть онлайн

Смотреть аниме Я иду против ветра онлайн на русском

Описание аниме:

Цзян Ху оказывается в сложной ситуации, где ее отец умер, а компания, которую он создал, разрушается. Она встречает Сюй Сы, инвестора, который хочет выкупить фабрику по низкой цене и потом перепродать ее. Однако Цзян Ху решает не просто оставить все как есть, а сделать все возможное, чтобы сохранить дело своего отца.

Цзян Ху осознает, что это будет сложный и долгий путь. Она понимает, что ей нужно не только управлять компанией, но и научиться делать это успешно. Она начинает изучать бизнес-стратегии, финансовое планирование и другие необходимые навыки для успешного ведения предприятия.

В то же время, она руководствуется нравственными принципами, которые преподавал ей ее отец. Она стремится быть честной и ответственной в своих деловых решениях и отношениях с партнерами и клиентами. Она постоянно ищет пути для улучшения качества продукции и услуг, чтобы привлечь новых клиентов и удержать старых.

Цзян Ху не забывает о наследии своего отца и его ценности предпринимательства. Она имеет стойкое убеждение, что у нее есть сила и решимость, чтобы преодолеть трудности и восстановить компанию. Она запоминает все, что ее отец сделал для нее и для компании, и надеется превзойти его ожидания.

Снова и снова Цзян Ху сталкивается с препятствиями и трудностями на пути к восстановлению предприятия. Она испытывает сомнения и переживания, но она не сдается. Она постоянно находит новые способы обойти трудности и добивается маленьких побед на пути к своей конечной цели.

В конце концов, Цзян Ху добивается успеха. Она сохраняет дело своего отца и доказывает свою способность управлять компанией. Ее решимость, трудолюбие и преданность целям позволяют ей преодолеть любые преграды и достичь успеха на своем пути.

Смотреть онлайн
Свет
19-11-2023, 15:57
Комментируют Я иду против ветра:
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги