Изгой
27 Серия
+

Изгой

Yi Ren Zhi Xia
Смотреть онлайн

Смотреть аниме Изгой онлайн на русском

Описание аниме:

Чжан Чу Лань, молодой человек, ведущий обыкновенную жизнь, оказывается в запутанной истории, связанной с "Отшельниками", когда тело его дедушки загадочным образом исчезает. Ему приходится столкнуться с неожиданной погоней со стороны "Грешного Веселья", настойчивой организации, а также с внезапным появлением загадочной девушки по имени Фэн Бао Бао. В этот момент он решает больше не скрывать свои сверхспособности.

Постепенно разбираясь в прошлом своего деда, он втягивается в мир отшельников, где начинают раскрываться тайны истории. Боевое искусство, которому его обучил дед, известное как Кью Апотеозис, является одним из Восьми Верховных Навыков, которые многие группы боевых искусств стремятся обрести по своим скрытым причинам. Затем он встречает Ван Ие на Турнире боевых искусств, ещё одного отшельника, владеющего одним из Восьми Верховных Умений: Врата Вихря. Ван Ие хочет объяснить Чу Ланю о тяжести его судьбы, а также следовать советам своего великого мастера. За всем этим кроется шокирующая тайна, и кажется, что таинственное происхождение Фэн может дать ключ к разгадке истины.

Молодые отшельники преданно борются друг за друга, чтобы преодолеть возникающие перед ними препятствия и стать друзьями, которые всегда поддерживают друг друга. В процессе своего развития, каждый из них ищет своё понимание справедливости, пока на горизонте надвигается битва между добром и злом...

Перевод на русский:

Чжан Чу Лань, обычный молодой человек, оказывается втянутым в беспрецедентный мир "Отшельников" после таинственного исчезновения тела его дедушки. Сталкиваясь с неожиданным преследованием со стороны организации "Зловещее Наслаждение" и появлением загадочной девушки по имени Фэн Бао Бао, он решает больше не скрывать свои сверхспособности.

Открывая прошлое своего деда, Чу Лань постепенно становится частью мира отшельников, где начинают раскрываться исторические тайны. Мастерство боевых искусств, переданное ему дедушкой и известное как "Кью Апотеозис", является одним из Восьми Верховных Умений, за которыми охотятся многие группировки боевых искусств с тайными целями. Затем он встречает Ван Ие на Турнире боевых искусств - отшельника, владеющего одним из Восьми Верховных Умений: "Врата Вихря". Мотивы Ван Ие - объяснить ему, как велика его судьба, и следовать совету своего великого мастера. За всем этим скрывается шокирующая тайна, а таинственное происхождение Фэн, кажется, держит ключ к разгадке правды.

Молодые отшельники сражаются бок о бок, чтобы преодолевать вызовы и становятся друзьями, поддерживающими друг друга. На их пути личностного роста каждый ищет свое чувство справедливости, пока на горизонте зреет битва между добром и злом...

Смотреть онлайн
Свет
9-01-2024, 11:57
Комментируют Изгой:
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги