Несовершенная любовь
22 Серия
+

Несовершенная любовь

Bu wan mei de ta
Смотреть онлайн

Смотреть аниме Несовершенная любовь онлайн на русском

Описание аниме:

В главной роли дорамы "Лавная героиня" оказалась девушка по имени Линь Сюй Чжи, работающая в местной школе в качестве учителя. Её сердце принадлежит работе с детьми и помощи им в адаптации к жизни. Характер Линь Сюй Чжи спокоен, и она всегда добра ко всем окружающим. Всякий раз она торопится на помощь, если кто-то в нужде. Ученики обожают героиню дорамы, а её коллеги уважают её.

Однажды Линь Сюй Чжи заметила одну девочку в школе, у которой в глазах читалось отчаяние, а волосы были растрепаны. Учительница захотела поговорить с ней наедине, чтобы узнать причину её страданий, но ученица молчала и ничего не раскрыла.

С течением времени Линь Сюй Чжи начала подозревать, что родители девочки могут издеваться над ней дома. Однако, прежде чем обвинять кого-то, она решила разобраться и убедиться в этом. Она понимала, что такая ситуация не может продолжаться долго, поскольку девочка очевидно страдала. Учительница возникла идея взять девочку к себе и заботиться о ней, но она осознала, что родители не отдадут её.

Как героине удалось выбраться из этой сложной ситуации? Ответ на этот вопрос можно узнать, посмотрев дораму "Лавная героиня".

Смотреть онлайн
Свет
10-09-2023, 23:44
Комментируют Несовершенная любовь:
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги