Суждено быть с тобой
16 Серия
15+

Суждено быть с тобой

I yeonaeneun bulgahangryeok
Смотреть онлайн

Смотреть аниме Суждено быть с тобой онлайн на русском

Описание аниме:

Романтическая история разворачивается вокруг женщины, которая обнаруживает старинную книгу, запечатанную более трех веков назад, и мужчины, ставшего жертвой этой запретной литературы.

Чан Син Ю – привлекательный и умный адвокат, который неожиданно находится втянутым в цепочку событий, вызванных страшным проклятием, передаваемым из эпохи Чосон.

Ли Хон Чжо – общительная госслужащая, которая, несмотря на свою внешность, характер и положение, удивительным образом не пользуется популярностью среди мужчин.

Чан Син Ю принимает решение переехать в город Онджу и присоединиться к небольшой юридической фирме, чтобы быть рядом с Ли Хон Чжо. Он узнает, что она нашла деревянную шкатулку с запрещенной литературой в храме на горе Онджу и решила спрятать ее, надеясь освободить Чан Син Ю от проклятия, которое на него навлекла эта таинственная книга.

По мере того, как Чан Син Ю проводит время с Ли Хон Чжо и изучает книгу, он начинает ощущать ее влияние на себе. Страшные сны и внезапные изменения в его жизни указывают на то, что проклятие становится все более реальным.

В то время как Чан Син Ю пытается разгадать загадку книги, Ли Хон Чжо оказывается его опорой и поддержкой. Она помогает ему избежать опасности, которая следует за проклятием, и вместе они исследуют прошлое, чтобы найти способ разорвать эту мрачную связь с прошлым.

По мере того, как романтические чувства возникают между Чан Син Ю и Ли Хон Чжо, они понимают, что их судьбы переплетены с прошлым, и только вместе они смогут преодолеть проклятие и обрести истинное счастье.

Развертываясь в тайнах и романтике, эта история о мужчине, попавшем под влияние запрещенной книги, и женщине, которая становится его спасительницей, погружает нас в мир любви, опасности и вечных уз, которые простираются сквозь века.

Смотреть онлайн
Свет
16-10-2023, 00:57
Комментируют Суждено быть с тобой:
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги