Цифры
12 Серия
15+

Цифры

Neombeoseu: bildingsupui gamsijadeul
Смотреть онлайн

Смотреть аниме Цифры онлайн на русском

Описание аниме:

Наш герой Чан Хо У потерял родителей еще в детстве и вынужден был самостоятельно бороться за свое будущее. Он обладал удивительной памятью, был проницателен и умел работать с цифрами, что привело его к потрясающему достижению - он стал единственным учеником средней школы, принятого в престижную бухгалтерскую компанию Taeil.

Однако вскоре Хо У обнаружил гнездо системной коррупции и несправедливости в компании. Он понимал, что единственный способ остановить это - уничтожить одну из самых уважаемых бухгалтерских фирм в Корее. Но Чан Хо У не собирался просто смириться с этим и решил действовать.

Он начал собирать информацию и планировать свой ход. Хо У использовал все свои знания и навыки, чтобы разоблачить коррупцию в компании. Он нашел союзников среди своих коллег и создал команду, которая помогала ему в его задаче.

Хо У понимал, что это была опасная игра, но он был готов пойти на все, чтобы добиться своей цели. В конце концов, благодаря его упорству и настойчивости, компания была разоблачена и уничтожена.

Чан Хо У стал героем для многих людей, которые тоже хотели изменить мир к лучшему. Он показал, что даже один человек может изменить мир, если он настоящий боец и не боится рисковать.

Смотреть онлайн
Свет
30-07-2023, 12:57
Комментируют Цифры:
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги