Боевой континент
219 Серия
+

Боевой континент

Douluo Dalu
Смотреть онлайн

Смотреть аниме Боевой континент онлайн на русском

Описание аниме:

Тан Сань, один из самых талантливых учеников клана боевых искусств, крадет запретные знания своих мастеров. Это преступление карается смертью, и Тан кончает жизнь самоубийством, а затем возрождается на Боевом континенте — месте, где у каждого есть свой дух, и где выживают только сильнейшие. Однако здесь Тан — сын кузнеца, а его дух — самый слабый в этом мире.
Смотреть онлайн
Свет
3-08-2022, 05:18
Комментируют Боевой континент :
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Admin
Admin
20 августа 2023 07:42
Не знаю как я могла пропустить это китайской чудо, но посмотрела его только сейчас и оно сразу прочно обосновалось в топе моих любимцев. Авторы соединили и переплели в своём творении множество интересных сюжетных линии, при этом история смотрится гармонично, образы персонажей продуманные и хорошо между собой согласуются. Каждый тут найдёт для себя притягательного героя, за развитием которого будет неотрывно наблюдать на протяжении всего сериала. Здесь есть милая девочка в розовом платьице и кроличьими ушами, сворачивающая шеи двухметровым качкам и притягательная черноволосая кошечка-недотрога с шикарной фигуркой и грацией, а так же нельзя забывать о заносчивой принцессе с ледяным взором. Мужские персонажи не отстают в своём разнообразии: главный герой - таинственный гений, переродившийся на Боевом континенте с памятью о своей прошлой жизни и получивший совершенно бесполезную, по мнению окружающих, способность призывать к себе на помощь духа речной травы; ещё здесь есть любвеобильный красавчик, кажущийся сначала обычным белобрысым снобом, но постепенно он раскрывается как надёжный, принципиальный и верный товарищ, так же нельзя забыть о весёлом толстяке с великой целью переродить своего духа курицу в легендарного феникса. И последний, но не по значимости в команде, эксцентричный модник-обаяшка, спец по пополнению энергии со странным духом сосиской. Да, я не ошиблась и такое чудище тут есть =) Каждый из героев прячет в своём шкафу по скелету и наблюдать за раскрытием их тайн невероятно интересно. Не забыли авторы включить в сюжет несколько ярких любовных линий, так что романтичным особам есть на что посмотреть, но и любителям зрелищных динамичных боевых сцен будет не скучно. Графика тут весьма специфическая, напоминающая компьютерную игрушку, в начале первой серии она чуть не стала причиной закончить просмотр, но постепенно начинаешь понимать, что иначе и быть не может, ведь яркие, техничные, быстрые, насыщенные передвижениями бои с эффектами из Матрицы просто не сделать по другому, а естественность и детализация текстур приятно радует глаз. Единственное, что мне не нравится в этом аниме - это совершенное не соответствие возраста и внешности персонажей, повествование начинается когда героям исполняется по 6 лет! но ведут они себя и выглядят намного старше. Впрочем с этим нюансом истории придётся смириться и постараться не вспоминать о нём, тогда просмотр превратится в сплошное удовольствие.
Дата публикации на сайте: 17.06.2019
Графика у этого аниме потрясающая. Конечно, во многом напоминает игру, но сделано всё потрясающе. Совершенно не вижу оснований придираться к 3D-графике. У всех свои вкусы, но в «Боевом континенте» прекрасный уровень рисовки, потрясающие пейзажи и интересно выглядят персонажи. Да и если сравнивать картинку аниме с мангой или другими аниме, то обычно там рисунки или графика плачевная. Особенно не люблю, когда много кислотных каких-то цветов, словно в этом есть прелесть. В этом аниме всё было отлично, включая спецэффекты. Кстати, сделал его Китай. Сюжетная линия прям взяла живое с первых секунд. Сначала восхитила графика и навыки главного героя, после понравилась сама философия. Манга меня как-то не сильно впечатлила, а вот анимешка пришлась по душе. На мой взгляд, сами герои здесь логичнее, не делают глупых ошибок. Ну, как я уже писал – краски не цветастые, а приятные глазу. Сама рисовка больше напоминает персонажей из китайского кино, чем из анимационного мультика. Битвы. Спецэффекты. Вот они здесь красочные, конечно, напоминают какую-то игру из-за анимации, но ведь и название напоминает игру, так что этот стиль подходит данному аниме. И смотреть очень даже интересно в отличие от тех же Сказаний, где как раз вышла лучше манга. Сражения в сериале показываются очень красиво, все детализировано, естественно. Мне понравилось. Сюжетная линия мне понравилась. Прекрасная задумка и реализация. Я очень рад, что этому сериалу сделали озвучку. Вышло аниме в 2018-ом году, режиссеры Тан Цзя, Сань Шао. Я и подумать не мог еще пять лет назад, что подсяду на аниме. Раньше смотрел только "Покемона" и "Сейлормун" по телевизору, а после открыл для себя этот прекрасный мир аниме. Желаю вам отличного просмотра! "Боевой континент" однозначно стоит посмотреть.