Обитель зла: Остров смерти
1 Серия
+

Обитель зла: Остров смерти

Biohazard: Death Island
Смотреть онлайн

Смотреть аниме Обитель зла: Остров смерти онлайн на русском

Описание аниме:

Агент Крис Редфилд проводит расследование таинственной вспышки зомби в Сан-Франциско, где источник инфекции остается загадкой. В ходе исследования возникают подозрения, что остров Алькатрас может иметь отношение к этому происшествию, так как все жертвы недавно посещали его. Решив следовать этой подсказке, Крис и его команда отправляются на остров, полные решимости раскрыть тайну и остановить ужасающее зло, которое там поджидает их.

Однако, по прибытии на Алькатрас, они обнаруживают, что новые ужасы ждут их на каждом шагу. Остров окутан мрачной атмосферой и наполнен опасностями. Команда Криса сталкивается с жуткими зомби, мутантами и другими монстрами, которые превращают остров в живое адское место.

Вооруженные своими навыками и снаряжением, Крис и его команда сражаются с безжалостными противниками, исследуют темные уголки острова и раскрывают ужасающие тайны его прошлого. В ходе своего путешествия они сталкиваются с предательством, интригами и невероятными испытаниями, которые испытывают их силу и выносливость.

С каждым шагом Крис и его команда приближаются к разгадке загадки вспышки зомби и истине о происхождении инфекции. Но цена, которую им приходится заплатить, может оказаться слишком высокой.

Смотреть онлайн
Свет
25-07-2023, 21:12
Комментируют Обитель зла: Остров смерти:
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги