Хорошенькое лекарство: В моде — Памятный мильфей!
6+

Хорошенькое лекарство: В моде — Памятный мильфей!

Eiga Kirakira Precure A La Mode: Paris to! Omoide no Mille-Feuille!
Смотреть онлайн

Смотреть аниме Хорошенькое лекарство: В моде — Памятный мильфей! онлайн на русском

Описание аниме:

В этой захватывающей истории Сиэль Кирахоси и её преданные друзья-кондитеры прибывают в великолепный Париж, чтобы участвовать в престижном международном кондитерском конкурсе. Однако вместо радости и творчества они сталкиваются с зловещими тёмными силами, которые сеют интриги и расставляют ловушки.

Сиэль, мастер своего дела, и её друзья оказываются в центре таинственных событий, угрожающих не только их успеху в конкурсе, но и гармонии всего города. Они должны использовать свои умения и смекалку, чтобы разгадать загадки и побороть тьму, мешающую им раскрыть свои кондитерские таланты.

В это время на сцену выходит маэстро кондитерского искусства Жан-Пьер Гильберштейн, учитель Сиэль, стремящийся создать уникальное и невероятное сладкое произведение искусства, которое станет кульминацией его карьеры. Его амбиции и стремления придают дополнительную глубину и интригу сюжету.

Париж со своей атмосферой романтики и мистики превращается в место, где пересекаются пути выдающихся кондитерских талантов и скрытые зловещие силы, создавая увлекательную историю о магии, дружбе, испытаниях и триумфе таланта.

Смотреть онлайн
Свет
17-02-2024, 23:32
Комментируют Хорошенькое лекарство: В моде — Памятный мильфей!:
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги