Эврика 7 - Океан Астрала
+

Эврика 7 - Океан Астрала

Eureka Seven Ao: Jungfrau no Hana-tachi
Смотреть онлайн

Смотреть аниме Эврика 7 - Океан Астрала онлайн на русском

Описание аниме:

Ао Фукаи, Елена и Флёр решили отправиться в Швейцарию, чтобы принять участие в престижном фестивале. Они погрузились в атмосферу волшебства и красоты, которую предлагал этот мероприятие. Однако по прибытии к месту проведения они столкнулись с неприятностью – на их хвост начал настойчиво наседать журналист, желающий сделать сенсационную статью о них.

Такие последствия они совсем не ожидали, но настроены решить эту проблему и насладиться полностью участием в фестивале. Они понимали, что этот журналист только хотел узнать больше о них, и решили стать открытыми для интервью, чтобы его любопытство удовлетворилось.

В то же время, команда получила таинственное задание – разобраться с активностью, происходящей на границе с Италией. Они не могли представить, что их путешествие станет не только великолепным приключением, но и способом познакомиться с опасностью, которая преследует эту местность.

Несмотря на некоторые сложности, наши герои не отчаиваются и начинают активное расследование. Им удается разгадать необычную активность, которая оказывается связанной с нелегальным перекрестным сбытом товаров. 

После успешного завершения задания наши герои возвращаются на фестиваль, полны новых эмоций и впечатлений. Они понимают, что эта поездка перевернула их представление о Швейцарии и подарила им незабываемые впечатления, которые они будут помнить всю жизнь.

Смотреть онлайн
Свет
21-12-2023, 09:34
Комментируют Эврика 7 - Океан Астрала:
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги