Роботех II: Стражи
+

Роботех II: Стражи

Robotech II: The Sentinels
Смотреть онлайн

Смотреть аниме Роботех II: Стражи онлайн на русском

Описание аниме:

Генерал Рик Хантер и адмирал Лиза Хейес понимали, что необходимо действовать быстро и эффективно. Они не могли позволить Хозяевам Роботеха атаковать Землю снова и разрушить все, что было восстановлено после предыдущих битв.

Поэтому они собрали команду самых опытных и отважных воинов, чтобы отстроить новую крепость и приготовиться к атаке Хозяев. Вскоре началась масштабная операция по возведению третьей межпространственной крепости.

Генерал Хантер и адмирал Хейес работали над планами обороны Земли, понимая, что они должны предугадать ходы Хозяев и наиболее эффективно использовать свои ресурсы. Они изучали прошлые схватки с Хозяевами, анализировали их стратегии и слабости, чтобы разработать оптимальный план действий.

Одновременно командование вело работу над усилением сил и средств обороны Земли. Новые военные технологии были разработаны и применены, чтобы сделать Землю неприступной для Хозяев.

Наконец, третья межпространственная крепость была построена. Она была больше и лучше защищена, чем предыдущие. Осталось только отправиться в измерение Тироль и победить Хозяев Роботеха на их родине.

Генерал Хантер и адмирал Хейес с гордостью взглянули на свою работу и на команду, которую они собрали. Они знали, что предстоит испытание, но были уверены в своей победе.

И вот, великой армией Земли направились в измерение Тироль. Битва была жестокой и ожесточенной, но благодаря мощности и дисциплине землян, Хозяева Роботеха были побеждены.

Земля была спасена от уничтожения, благодаря отваге, мастерству и решительности генерала Рика Хантера, адмирала Лизы Хейес и их команды. Они показали миру, что с объединенными усилиями и верой в победу, невозможное становится возможным.

Смотреть онлайн
Свет
1-12-2023, 23:32
Комментируют Роботех II: Стражи:
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги