Ура мечте! Лайв
+

Ура мечте! Лайв

BanG Dream! FILM LIVE
Смотреть онлайн

Смотреть аниме Ура мечте! Лайв онлайн на русском

Описание аниме:

История следует за Касуми, девушкой, которая с детства увлечена музыкой благодаря вдохновляющим словам одной песни под названием Star Beat. Эта песня зажгла в ней страсть и упорство, направляя её через всю жизнь. По мере того как Касуми росла, её любовь к музыке только увеличивалась, что привело её в музыкальную школу и позже — в престижный университет.

Всё становится интереснее, когда Касуми натыкается на уникальную звездообразную гитару в магазине, что мгновенно восстановило воспоминания о Star Beat. Играя на этой гитаре, она слышит необычайный звук, что порождает в ней желание создать свою собственную музыкальную группу.

К счастью, её идея находит отклик среди одноклассников, которые тоже хотят открыть мир поп-музыки и присоединяются к её начинанию. После уроков друзья тратят множество времени на репетиции, стараясь отточить своё мастерство и обрести свою аудиторию. В мире, где конкуренция среди музыкальных коллективов велика, девушки стремятся выделиться и завоевать признание.

Неудивительно, что вскоре они начинают привлекать публику, и их популярность стремительно растёт. Концерты группы посещают многочисленные фанаты, но успех приносит и новые препятствия в виде ривальства с другими группами. Девушки вступают в музыкальные сражения, доказывая своё мастерство и страсть к музыке.

Смотреть онлайн
Свет
20-11-2023, 19:32
Комментируют Ура мечте! Лайв:
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги