Уличный боец II (спэшл)
+

Уличный боец II (спэшл)

Street Fighter II: Yomigaeru Fujiwara-kyou - Toki o Kaketa Fighter-tachi
Смотреть онлайн

Смотреть аниме Уличный боец II (спэшл) онлайн на русском

Описание аниме:

Тиран Вега, возглавляющий организацию "Шадолу", разрабатывает план, целью которого является уничтожение всех противников. Он стремится гипнотизировать лучших бойцов, чтобы превратить их в инструменты своей зловещей власти. В попытке остановить его, агент Интерпола Чунь Ли объединяется со своим другом, майором Гайлом, принадлежащим к военно-воздушным силам Соединенных Штатов. 

Однако им предстоит не только справиться с этим предательством, но и научиться работать в команде, несмотря на свои прежние разногласия. Ведь Вега уже находится в поисках одного из самых сильных бойцов в мире - Рю, который путешествует по всему миру в поисках достойных противников. 

Однако находить Рю оказывается не так просто, в отличие от его товарища и вечного соперника - Кэна. И Веге может потребоваться помощь Кэна, чтобы достичь своей цели. 

Смогут ли лучшие бойцы мира противостоять коварному плану тирана? Быстрые и смелые, Чунь Ли, Гайл, Рю и Кэн должны объединить свои силы и использовать свои навыки, чтобы раскрыть планы Веги и сорвать его коварные планы перед тем, как он сможет подчинить себе весь мир. В их руках судьба человечества.

Смотреть онлайн
Свет
28-08-2023, 23:32
Комментируют Уличный боец II (спэшл):
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги