Демоны старшей школы OVA-2
18+

Демоны старшей школы OVA-2

High School DxD New: Teishi Kyoushitsu no Vampire
Смотреть онлайн

Смотреть аниме Демоны старшей школы OVA-2 онлайн на русском

Описание аниме:

Юный школьник Иссэй Хёдо оказался в крайне затруднительной ситуации - он был серьезно ранен в живот и мог умереть в любую минуту. Но вдруг перед ним возникла загадочная демонесса, которая предложила ему сделку. Она готова вылечить Иссэя, но взамен он должен стать ее покорным слугой.

Школьник не мог поверить своим ушам, но он понимал, что это его единственный шанс на выживание. Иссэй согласился на условия демонессы и вскоре ощутил, как его тело начало исцеляться.

Спустя несколько дней после происшествия Иссэй заметил у себя сверхъестественные способности. Он стал самым крутым парнем в школе, способным на многое. Юноша понимал, что эта сделка с демонессой оказалась на пользу и теперь он готов стать ее верным слугой.

Смотреть онлайн
Свет
25-08-2023, 09:32
Комментируют Демоны старшей школы OVA-2:
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Admin
Admin
26 августа 2023 05:10
А теперь посмотрев все 4 сезона, готов написать свою рецензию на эту анимку в жанре этти без цензуры при этом. На а протяжении всех 4 сезонов я наблюдал и ждал как Хёдо Иссей возвыситься из роли «Слуга и Госпожа» в «Паренька и Девушка» Что меня поразило это аниме ориентировалось чисто на «Сиськи» любовь Иссея к сиськам Риас тоже поражало, особенно когда узнаешь что соски являются переключателем потенциала Иссея, так же надо уделить внимание рисовке, оно здесь бомбическое, драки, глаза, сами персонажи сделаны просто шикарно. Но все же резкая смена рисовки в 4 сезоне и какой-то уж слишком острый и резкий подбородок оставил сомнение:то ли я смотрю. Но не смотря на рисовки меня забавляет сюжет а так же комедийные сцены, по типу когда девушки начинают до него домогаться, как же меня бесило то гг такой тормоз, но его решимость и обещание защищать всех и своих друзей меня радовало. Битва с Сайра Оргам тоже заставляла держать в предвкушении сея махыча, да аниме строиться на «Если гг то значит он бессмертный, бесстрашный, пиздец какой сильный и т.д» но не смотрят на это повторюсь сюжет бомбезный. Иссей желал о гареме из девушек что бы каждая девушка выполняла любую его прихоть и он её получил, в лице Конеко милый лоли-неко(Лоликонщикам привет) многих других. Меня очень радовало что в 4 сезоне Конеко начала говорить, и наконец открылась Иссею. Не смотря на весь хейт 4 сезона я скажу мне тут нравиться глаза да они без зрачков но какие красивые. Короче аниме на все 11/10 как сказал бы Логвинов.