Смотреть аниме Гинтама (спэшл #1) онлайн на русском

Описание аниме:

После захвата Земли пришельцами Аманто, ношение мечей было запрещено. Однако среди людей все еще живет настоящий японский дух в лице самоуверенного и хитрого Гинтоки Сакаты. Он принимает на работу неуклюжего очкарика по имени Симпати, который становится его учеником. Вместе с ними присоединяется прелестная Кагура из могущественного клана Ятудзоку, а ее питомец Садахару, огромный пес, с радостью грызущий головы всех, кто попадается под его челюстью. Они называют себя "мастерами на все руки" и готовы выполнять любые заказы, лишь бы им заплатили.

Вместе эта команда необычных героев отправляется на различные приключения и задания, сражаясь с преступниками, пришельцами и другими опасностями. Они используют свои уникальные навыки и смекалку, чтобы преодолеть преграды и защитить своих клиентов. Несмотря на свои разногласия и непростые характеры, они становятся неразлучными друзьями и поддержкой друг для друга в трудные моменты.

Вместе они показывают, что даже в мире, захваченном пришельцами и лишенном мечей, настоящий дух и сила могут процветать. Их приключения наполнены юмором, экшеном и неожиданными поворотами событий, а каждый из них доказывает, что даже без меча можно быть настоящим героем.

Смотреть онлайн
Свет
27-07-2023, 19:32
Комментируют Гинтама (спэшл #1):
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги