Страна золота, страна воды
+

Страна золота, страна воды

Kin no kuni Mizu no kuni
Смотреть онлайн

Смотреть аниме Страна золота, страна воды онлайн на русском

Описание аниме:

Жили-были два соперничающих королевства, которые никак не могли найти общий язык. Каждый день они спорили и ссорились по пустякам, и в конечном итоге эти разногласия переросли в полномасштабную войну. Однако, когда ситуация стала непосильной, вмешался Бог.

Бог приказал лидерам двух стран найти самую красивую девушку и самого умного молодого человека, и поженить их друг с другом. Так судьба свела принцессу Саару из одной страны и принца Наранбаяра из другой. Они были вынуждены притворяться супружеской парой, чтобы восстановить мир и прекратить войну между их народами.

Вначале Саара и Наранбаяр не могли преодолеть свои предубеждения и вражду, но постепенно они начали понимать друг друга и видеть красоту и доброту в сердцах других. Вместе они стали работать над тем, чтобы привнести мир и согласие между своими королевствами.

По мере того, как Саара и Наранбаяр играли свои роли, они начали влюбляться друг в друга. Их притворство превратилось в настоящие чувства, и они осознали, что мир и любовь могут преодолеть любые различия и вражду.

Смотреть онлайн
Свет
26-07-2023, 19:32
Комментируют Страна золота, страна воды:
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги