Остатки в синеве
+

Остатки в синеве

Burû rimein
Смотреть онлайн

Смотреть аниме Остатки в синеве онлайн на русском

Описание аниме:

В Послеапокалиптическом мире Земли настали тяжелые времена. Природа перестала приносить плоды, а воздух стал непригодным для дыхания, заставляя людей искать пристанище под водой. Однако есть те, кто не желает ожидать возрождения природы и готовы на все ради своих собственных эгоистических интересов.

Амамику вместе со своими верными компьютерными союзниками, Пайроном и Майзамиком, знают, что ключ к возрождению мира лежит в семенах, содержащих ДНК для выживания на поверхности. Они берегут эти ценные семена, готовые прождать момента, когда воздух станет снова чистым и пригодным для дыхания.

Однако появились те, кто стремится завладеть этими семенами ради своих корыстных целей. Амамику и ее преданные союзники должны сражаться с этими врагами, чтобы защитить будущее мира.

Их приключения показывают, что даже в разрушенном мире можно найти надежду и бороться за будущее. Возрождение мира может быть трудным путем, но Амамику и ее друзья готовы пройти через множество испытаний, чтобы достичь своей цели и спасти мир.

Смотреть онлайн
Свет
30-06-2023, 19:32
Комментируют Остатки в синеве:
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги