Наш рассвет
+

Наш рассвет

Bokura no Yoake
Смотреть онлайн

Смотреть аниме Наш рассвет онлайн на русском

Описание аниме:

Лето 2049 года. Юма Саватари, маленький ученик начальной школы, был влюблен во вселенную и астрономию. Он читал книги, смотрел фильмы и мечтал стать астронавтом. Его родители, зная о его увлечении, решили сделать ему особый подарок - робота-уборщика по имени Нанако.

Когда Нанако впервые вошла в дом Саватари, Юма был в восторге. Он сразу же начал расспрашивать робота о космосе и звездах. Но внезапно произошло нечто странное - система Нанако вышла из строя, и перед Юмой открылась инопланетная технология.

Оказалось, что Нанако была не просто роботом-уборщиком, она была посланницей с другой планеты. Инопланетяне объяснили Юме, что их корабль потерпел крушение на Земле, и им нужна помощь, чтобы вернуться в космос.

Юма был потрясен этой неожиданной информацией, но его любовь к космосу и желание помочь другим победили страх. Он согласился помочь инопланетянам и отправился с ними на их корабль.

В пути Юма узнал много интересного о других галактиках и планетах. Он видел звезды, которые были невидимы с Земли, и понял, что космос - это бескрайний и загадочный мир.

Прибыв на планету инопланетян, Юма помог им починить свой корабль и вернуться домой. Инопланетяне были очень благодарны Юме за его отвагу и помощь.

Вернувшись на Землю, Юма стал настоящим героем. Его история разлетелась по всему миру, и он стал вдохновением для других детей. Он понял, что даже самые маленькие люди могут совершать великие дела, если они верят в себя и следуют своим мечтам.

Таким образом, история Юмы Саватари стала свидетельством того, что страсть к космосу и астрономии может привести к невероятным приключениям. Он нашел смелость помочь инопланетянам и показал всем, что даже самые обычные дети могут стать героями великих историй.

Смотреть онлайн
Свет
29-06-2023, 09:32
Комментируют Наш рассвет:
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги