Боруто: День, когда Наруто стал хокагэ
+

Боруто: День, когда Наруто стал хокагэ

Naruto ga Hokage ni natta hi
Смотреть онлайн

Смотреть аниме Боруто: День, когда Наруто стал хокагэ онлайн на русском

Описание аниме:

На день инаугурации Наруто на пост Хокаге, Хината пытается разбудить своего мужа, но безуспешно. Она обращается к своим детям, Химавари и Боруто, чтобы они помогли ей. Химавари пытается будить отца, но не получается, а Боруто решает прыгнуть на кровать, чтобы разбудить его.

Во время завтрака Наруто беспокоится о своём плаще Хокаге, опасаясь, что он может быть незаконченным, как у Какаши. Хината решает забрать его у швеи и отправляется вместе с детьми в Офис Хокаге. Однако, когда они там прибывают, Наруто всё ещё не пришёл, и Хината решает вернуться домой.

В то же время, Боруто и Химавари ссорятся из-за игрушки, которую они рвут на две части. Расстроенная Химавари активирует свой Бьякуган и нападает на брата. Наруто бежит к ним, чтобы остановить драку, но получает удар от Химавари.

Тем временем, Какаши и Шикамару решают не ждать Наруто и просить Конохамару принять его облик и начать инаугурацию. Однако, настоящий Наруто оказывается в бессознательном состоянии из-за удара от Химавари. Он находится Хинатой, которая задаётся вопросом, кто мог сделать такое.

В это время Боруто прячется от своей сестры, которая входит в комнату с демоническим выражением лица и предлагает ему поиграть в прятки.

Смотреть онлайн
Свет
22-06-2023, 19:32
Комментируют Боруто: День, когда Наруто стал хокагэ:
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги