Огненная лиса
+

Огненная лиса

Huo hu
Смотреть онлайн

Смотреть аниме Огненная лиса онлайн на русском

Описание аниме:

Эта история повествует о необычном приключении обычного офисного работника, занятого рутиной в самом Аду. По ошибке он получает задание найти и вернуть обратно в Ад коварную демонессу-лисицу, которая уклоняется от своих адских обязанностей в стремлении стать человеком. Согласно легенде, она может превратиться в человека, сожрав человеческое сердце — символ души — один раз в тысячу лет.

Офисный сотрудник, маломощный и неопытный в таких делах, прилагает все усилия, чтобы выполнить свой долг и вернуть хитрую демоницу в адские просторы. Однако могущественный демон, воплощение силы и хитрости, не соглашается на такой исход и упорно сопротивляется возвращению в своё мрачное царство.

Пытаясь найти обходные пути, наш главный герой, офисный неудачник, сталкивается с новыми непреодолимыми препятствиями, перед которыми даже сама смерть оказывается бессильной. В этой захватывающей истории о службе в Аду, соперничестве с демонами и преодолении препятствий, офисный сотрудник попадает в ряд внезапных и опасных ситуаций, требующих от него неожиданной смекалки и храбрости.

Смотреть онлайн
Свет
17-02-2024, 10:14
Комментируют Огненная лиса:
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги