Сага о Магоити
+

Сага о Магоити

Shirikurae Magoichi
Смотреть онлайн

Смотреть аниме Сага о Магоити онлайн на русском

Описание аниме:

Киносита растеряно смотрит на Магоити, не зная, как реагировать на его условие. Он понимает, что сестры у него нет, и поэтому должен придумать что-то, чтобы убедить Магоити присоединиться к нему.

"Магоити", - говорит полководец, - "я понимаю, что вы любите свою сестру, и я бы хотел помочь вам в этом. У меня нет сестры, но у меня есть молодая племянница, которая похожа на вашу возлюбленную. Я могу пригласить ее к себе, и она будет жить рядом с вами под моей защитой".

Магоити слушает Киносита с недоверием, но его любовь к девушке превалирует над подозрениями. Он соглашается на условия полководца, надеясь, что его любимая девушка будет рядом и защищена.

Таким образом, Магоити присоединяется к команде Киносита, и они начинают сражаться вместе на стороне дома Ода. Магоити показывает свой талант и мастерство в битвах, а его любовь к девушке дает ему дополнительную мотивацию для победы.

В конце концов, благодаря совместным усилиям и преданности друг другу, Киносита и Магоити вместе достигают успеха и помогают дому Ода стать одной из самых мощных сил в Японии. Однако, их история полна трудностей и жертв, справиться с которыми им удалось только благодаря своей стойкости и верности друг другу.

Смотреть онлайн
Свет
24-11-2023, 23:12
Комментируют Сага о Магоити:
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги