Охотник на такси
+

Охотник на такси

Di shi pan guan
Смотреть онлайн

Смотреть аниме Охотник на такси онлайн на русском

Описание аниме:

Кин - преданный страховой агент, и у него есть восхитительная молодая жена, находящаяся на последнем месяце беременности. Но в последнее время у него не везет с такси, на которые он пытается сесть. И вот, когда у жены Кина начинаются предродовые схватки, он вызывает такси, но водитель уезжает, приняв более выгодное предложение от другого пассажира. В результате этой жестокой случайности жена Кина погибает, и теперь приходит время мести.

Как только Кин узнает, что за этой катастрофой стоит коррумпированный таксист, он обращается за помощью к своему лучшему другу, А Чунгу, крутому полицейскому и отличному стрелку. Вместе они вступают в опасную игру, стремясь найти и наказать виновных за гибель любимой жены Кина.

Благодаря совместным усилиям, Кин и Чунг раскрывают множество темных секретов и скрытых связей, которые приводят их к истинной правде и источнику зла. Они демонстрируют неустрашимость и решимость в своем непрерывном стремлении добиться справедливости.

Фильм переносит зрителей через волнующие эмоциональные моменты, полные напряжения, горя и искупления. Он показывает, что сила любви и справедливости может преодолеть самые темные и безнадежные ситуации.

Смотреть онлайн
Свет
13-09-2023, 21:12
Комментируют Охотник на такси:
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги